Soft4Boost Secure Eraser 5.3.9.127 - Последняя версия

Последнее обновление:

Разработчик:

Лицензия: Бесплатная, 0

Операционная система: XP/Vista/7/8/8.1/10

Язык интерфейса: Русский/Английский

Soft4Boost Secure Eraser (последняя версия) - утилита для безвозвратного удаления с компьютера файлов, папок и других данных. Работая за ПК, пользователь так или иначе сталкивается с необходимостью сохранения от посторонних глаз какой-либо конфиденциальной информации. При удалении таких важных файлов из корзины считается, что уже никто не сможет ими воспользоваться. Однако есть ряд программ и приложений, способных восстановить и такие данные.

С помощью данной утилиты вся информация будет удалена без возможности ее восстановления любым способом, и таким образом можно быть спокойным за доступ к секретным документам. Инструмент содержит несколько методов очистки данных: от быстрой перезаписи (1 проход) до метода Питера-Гутмана (35 проходов). Естественно, чем больше проходов, тем качественнее удаление. Работать с программой очень просто, сначала выбираются нужные файлы или целые папки, затем устанавливается метод удаления и нажимается кнопка "Старт".
Рейтинг программы (Голосов: 7)
4.0

Вы можете скачать последнюю версию Soft4Boost Secure Eraser для системы Windows XP, Vista, 7, 8, 8.1, 10 бесплатно с компьютерного портала X-iWeb.Ru из раздела Доступ и быть уверенными за безопасность своей системы. Все размещённые файлы и ссылки проверяются антивирусом и проходят ручную модерацию.

Последние комментарии и отзывы о Soft4Boost Secure Eraser

Отзывы и комментарии отсутствуют. Оставте свой отзыв первыми.
Отзывы и комментарии могут писать только зарегистрированые пользователи.