Soft4Boost DVD Creator 4.8.7.959 - Последняя версия

Последнее обновление:

Разработчик:

Лицензия: Условно-бесплатная, 0

Операционная система: XP/Vista/7/8/8.1/10

Язык интерфейса: Русский/Английский

Soft4Boost DVD Creator (последняя версия) - очень удобная программа для создания и записи DVD-дисков в домашних условиях. Сочетая в себе простой и доступный интерфейс с хорошим функционалом, это приложение позволит Вам организовать любительские и профессиональные видеозаписи для просмотра на любом DVD-проигрывателе. При этом Вы получаете в свое распоряжение все обязательные атрибуты DVD-дисков: создание заглавия и отдельных глав, формирование своего меню, накладывание изображения, использование аудио оформления, текстовые комментарии и т.д.
Если Вы ранее не сталкивались с проектированием DVD-дисков, то воспользуйтесь встроенным Мастером, который пошагово поможет выбрать все необходимые действия для создания красочного и стильного DVD. А если не хотите тратить много времени на разработку своего шаблона, то воспользуйтесь одним из встроенных в программу, где уже подготовлены все предустановки для нового проекта.
Когда все операции и настройки закончены, Вы можете сразу же записать свой DVD-диск из меню программы. Если же проект требует доработки - сохраните его просто на компьютере для последующего редактирования.
В целом, качественно продуманное и удобное приложение Soft4Boost DVD Creator поможет Вам значительно улучшить Ваши видеозаписи, сделав их доступными для просмотра на любом DVD-плеере.
Рейтинг программы (Голосов: 7)
4.0

Вы можете скачать последнюю версию Soft4Boost DVD Creator для системы Windows XP, Vista, 7, 8, 8.1, 10 бесплатно с компьютерного портала X-iWeb.Ru из раздела Запись и копирование и быть уверенными за безопасность своей системы. Все размещённые файлы и ссылки проверяются антивирусом и проходят ручную модерацию.

Последние комментарии и отзывы о Soft4Boost DVD Creator

Отзывы и комментарии отсутствуют. Оставте свой отзыв первыми.
Отзывы и комментарии могут писать только зарегистрированые пользователи.