Soft4Boost Burning Studio 5.5.9.245 - Последняя версия

Последнее обновление:

Разработчик:

Лицензия: Условно-бесплатная, 0

Операционная система: XP/Vista/7/8/8.1/10

Язык интерфейса: Русский/Английский

Soft4Boost Burning Studio (последняя версия) - приложение для простого и удобного выполнения разнообразных задач записи на CD, DVD, Blu-ray диски. Используя эту программу можно записывать видео с жесткого диска ПК прямо на DVD или Blu-ray диски для просмотра на домашних DVD/BD-плеерах, записывать любые данные на CD, DVD, Blu-ray диски, создавать аудио CD, копировать CD, DVD и Blu-ray диски, восстановить испорченный диск с поврежденной структурой, создавать, записывать и редактировать образы дисков, создавать загрузочные диски, очищать диски перед записью, просматривать сведения об оптическом дисководе и поддерживаемых им типах дисков.

Программой поддерживаются все основные типы оптических носителей, такие как CD-R/RW, DVD+/-R, DVD+/-RW, DVD-RAM, двуслойные DVD, Blu-ray BD-R, BD-RE, двуслойные BD-R и BD-RE диски. Этот инструмент разработан и протестирован для IDE, SATA, SCSI, USB и Firewire приводов, и легко работает с большинством из них.

Интерфейс Soft4Boost Burning Studio очень прост и интуитивно понятен, что позволить выполнять различные операции с дисками даже новичкам.
Рейтинг программы (Голосов: 5)
4.0

Вы можете скачать последнюю версию Soft4Boost Burning Studio для системы Windows XP, Vista, 7, 8, 8.1, 10 бесплатно с компьютерного портала X-iWeb.Ru из раздела Запись и копирование и быть уверенными за безопасность своей системы. Все размещённые файлы и ссылки проверяются антивирусом и проходят ручную модерацию.

Последние комментарии и отзывы о Soft4Boost Burning Studio

Отзывы и комментарии отсутствуют. Оставте свой отзыв первыми.
Отзывы и комментарии могут писать только зарегистрированые пользователи.