Soft Organizer 7.42 - Последняя версия

Последнее обновление:

Разработчик:

Лицензия: Условно-бесплатная, 0

Операционная система: XP/Vista/7/8/8.1/10

Язык интерфейса: Русский/Английский

Soft Organizer (последняя версия) - мощный менеджер приложений, который позволяет устанавливать программы с отслеживанием, полностью удалять их в случае необходимости (полностью зачищая все остатки после них), а также сообщает о наличии новых версий установленных на компьютере программ. Отличается высокой скоростью работы, за счет того, что при отслеживании изменений, вносимых программами установки, изменения на дисках анализируются в реальном времени, не прибегая к длительному сохранению сведений обо всех файлах до и после установки. С помощью функции отслеживания изменений при установке можно впоследствии безопасно удалить приложение вместе со всеми остатками, которые обычно остаются на компьютерах при обычном удалении. Помимо этого имеется функция поиска следов для приложений, которые не были установлены с отслеживанием.
Разница между Reg Organizer и Soft Organizer заключается в функции проверки новых версий установленных программ. В остальном Reg Organizer содержит все возможности Soft Organizer.
Рейтинг программы (Голосов: 6)
4.0

Вы можете скачать последнюю версию Soft Organizer для системы Windows XP, Vista, 7, 8, 8.1, 10 бесплатно с компьютерного портала X-iWeb.Ru из раздела Деинсталляторы и быть уверенными за безопасность своей системы. Все размещённые файлы и ссылки проверяются антивирусом и проходят ручную модерацию.

Последние комментарии и отзывы о Soft Organizer

Отзывы и комментарии отсутствуют. Оставте свой отзыв первыми.
Отзывы и комментарии могут писать только зарегистрированые пользователи.