Snitch (09.12.15) 5.0 - Последняя версия

Последнее обновление:

Разработчик:

Лицензия: Условно-бесплатная, 500

Операционная система: 2000/XP/2003/Vista/7/8

Язык интерфейса: Русский

Snitch (09.12.15) (последняя версия) - программа-шпион, собирающая информацию о запущенных программах, процессах, нажатых клавишах, посещенных сайтах и т.д. Полученные данные доступны для удаленного просмотра с другого компьютера в любой момент времени.
Утилита перехватывает все операции с файлами и буфером обмена, а также все нажатия клавиатуры, в том числе пароли и логины для доступа к аккаунтам пользователя в ICQ, социальных сетях, электронной почты и т. д.
Snitch отлично подходит для слежения за сотрудниками на рабочем месте или для осуществления родительского контроля операций с компьютером детей, предоставляя как детализированную так и общую информацию о действиях работника за компьютером.
Программа работает в любых условиях, даже если следящий или наблюдаемый модуль не имеют статического ip-адреса. Данное обстоятельство делает Snitch по сути универсальной программой-шпионом, возможной для использования в любых условиях, при наличии интернета и его отсутствии, а также при любом соединении — 3g, WiFi, LAN, ADSL  и т.д.
Рейтинг программы (Голосов: 1)
4.0

Вы можете скачать последнюю версию Snitch (09.12.15) для системы Windows 2000, XP, 2003, Vista, 7, 8 бесплатно с компьютерного портала X-iWeb.Ru из раздела Доступ и быть уверенными за безопасность своей системы. Все размещённые файлы и ссылки проверяются антивирусом и проходят ручную модерацию.

Последние комментарии и отзывы о Snitch (09.12.15)

Отзывы и комментарии отсутствуют. Оставте свой отзыв первыми.
Отзывы и комментарии могут писать только зарегистрированые пользователи.