Snappy Driver Installer (R1904) 1.19.04 - Последняя версия

Последнее обновление:

Разработчик:

Лицензия: Бесплатная, 0

Операционная система: XP/Vista/7/8/8.1/10

Язык интерфейса: Русский/Английский

Snappy Driver Installer (R1904) (последняя версия) - мощный инструмент для поиска, установки и обновления драйверов оборудования Вашего ПК, который не требует подключения к интернету. Эта программа является одной из лучших в своем роде, позволяя быстро, качественно и точно находить именно тот драйвер, который необходим системе - практически отсутствуют проблемы при подборе для "дров" для тачпадов, звуковых устройств, USB v3.0 и т.д., что наблюдается у аналогичных программ. При этом, если найдено несколько драйверов для какого-либо железа ПК, то программа сама выберет наиболее приемлемый и подходящий, даже если в наличии более новая версия - это сводит к минимуму риски сбоя в работе оборудования.

Перед использованием программы рекомендуется создать точку восстановления системы. Благо это доступно прямо из этого приложения - поставьте соответствующую метку.

После запуска, программа просканирует систему и найдет все драйвера, требующие обновления - появится надпись "Доступны обновления из интернета". Останется только нажать на эту запись и отметить нужные для установки драйвера, после чего начнется непосредственно сам процесс установки. Если же драйвера не требуют обновления (или установки), то вы увидите сообщение "Драйверы в актуальном состоянии".

Что касается интерфейса, то он прост и не содержит каких-либо сложных настроек. Есть упоминавшаяся уже метка создания точки восстановления системы, перезагрузки ПК после установки драйверов, несколько визуальных тем оформления и режим эксперта. Помимо этого, стоит отметить, что програама имеет маленький размер и полностью портативен, что позволяет разместить программу на флешке и иметь всегда под рукой, где бы Вы ни находились.

Основные особенности Snappy Driver Installer:

  • Наиболее совершенный алгоритм подбора драйверов.
  • Высокое быстродействие при индексации, поиске драйвера, установке.
  • Портативность - можно запускать с флешки, инсталляция не требуется.
  • Возможность обновить программу и драйверпаки через интернет.
Рейтинг программы (Голосов: 17)
4.0

Вы можете скачать последнюю версию Snappy Driver Installer (R1904) для системы Windows XP, Vista, 7, 8, 8.1, 10 бесплатно с компьютерного портала X-iWeb.Ru из раздела Поиск и обновление драйверов и быть уверенными за безопасность своей системы. Все размещённые файлы и ссылки проверяются антивирусом и проходят ручную модерацию.

Последние комментарии и отзывы о Snappy Driver Installer (R1904)

Отзывы и комментарии отсутствуют. Оставте свой отзыв первыми.
Отзывы и комментарии могут писать только зарегистрированые пользователи.