SMS-рассылка 1.0.1 - Последняя версия

Последнее обновление:

Разработчик:

Лицензия: Бесплатная, 0

Операционная система: 2000/XP/2003

Язык интерфейса: Русский

SMS-рассылка (последняя версия) - программа позволит вам с минимальными затратами организовать SMS-рассылку при помощи стандартного GSM-модема или сотового телефона. Основными преимуществом программы является возможность одновременной отправки сообщений по заданному списку пользователей с нескольких модемов (телефонов). Это значительно ускоряет процесс отправки сообщений.
Программа предоставляет несколько способов организации рассылки, список которых будет постепенно расширяться. В настоящее время программа поддерживает следующие функции:
  • Ретрансляция SMS-сообщений по методу точка-мультиточка. Программа принимает сообщение из списка пользователей (если номер оправителя отсутствует в списке, программа игнорирует сообщение), и рассылает это сообщение другим пользователям этого списка.
Рейтинг программы (Голосов: 1)
4.0

Вы можете скачать последнюю версию SMS-рассылка для системы Windows 2000, XP, 2003 бесплатно с компьютерного портала X-iWeb.Ru из раздела SMS, EMS, MMS и быть уверенными за безопасность своей системы. Все размещённые файлы и ссылки проверяются антивирусом и проходят ручную модерацию.

Последние комментарии и отзывы о SMS-рассылка

Отзывы и комментарии отсутствуют. Оставте свой отзыв первыми.
Отзывы и комментарии могут писать только зарегистрированые пользователи.