SmoothVideo Project 4.3.0.155 / 4.3.160 Pro - Последняя версия

Последнее обновление:

Разработчик:

Лицензия: Бесплатная, 0

Операционная система: Vista/7/8/8.1/10

Язык интерфейса: Русский/Английский

SmoothVideo Project (последняя версия) - - это особая технология оптимизации видеокартинки, которая позволяет смотреть кино на компьютере с максимальной плавностью и высокой динамической четкостью. Плавность движений достигается за счет добавления в видеоряд новых кадров, содержащих промежуточные положения объектов. Такие технологии используются в телевизорах и проекторах высшего ценового диапазона, однако при помощи SVP этот же эффект можно получить и на обычном ПК.

Программа использует по максимуму все возможности современных видеокарт (AMD и NVIDIA), поддерживающих стандарт OpenCL, что снижает нагрузку на центральный процессор и увеличивает производительность самой графической карты. Таким образом, даже на обычном ПК со средними характеристиками железа можно смотреть Full HD 1080p с частотой 60 кадров/cек в режиме реального времени.

Использование технологии возможно в большинстве популярных проигрывателей видео, включая и Windows Media Center, KMPlayer, GOM Player и др. Так что если вас не устраивает качество воспроизведения фильма на компьютере, то попробуйте этот программный пакет, получив незабываемые впечатления от домашнего просмотра кинохитов, как будто вы находитесь в кинотеатре.
Рейтинг программы (Голосов: 8)
4.0

Вы можете скачать последнюю версию SmoothVideo Project для системы Windows Vista, 7, 8, 8.1, 10 бесплатно с компьютерного портала X-iWeb.Ru из раздела Разное и быть уверенными за безопасность своей системы. Все размещённые файлы и ссылки проверяются антивирусом и проходят ручную модерацию.

Последние комментарии и отзывы о SmoothVideo Project

Отзывы и комментарии отсутствуют. Оставте свой отзыв первыми.
Отзывы и комментарии могут писать только зарегистрированые пользователи.