SmartVizor Variable Data Printing 27.0.190.312 - Последняя версия

Последнее обновление:

Разработчик:

Лицензия: Условно-бесплатная, 0

Операционная система: XP/Vista/7/8/8.1/10

Язык интерфейса: Английский

SmartVizor Variable Data Printing (последняя версия) - мощный и профессиональный инструмент для создания и печати шаблонов документов. В качестве шаблона может быть использован графический файл, документ Word или PDF, что позволяет использовать для их создания такие продукты, как Adobe InDesign или Adobe PageMaker или Adobe Illustrator или Microsoft Word.

Программа позволяет работать практически со всеми форматами баз данных - Dbase (.dbf), Microsoft FoxPro (.dbf), Paradox (.db), Microsoft Excel (.xls), ASCII (.csv, .txt), а также присутствует поддержка ODBC, что дает возможность напрямую подключаться к пользовательской базе данных и при желании использовать SQL. Кроме того SmartVizor Variable Data Printing умеет работать с более чем 20 типами штрих-кодов (Code 39, UPC/EAN, Code 128, Codabar, MSI Plessy, POSTNET и др.).
Рейтинг программы (Голосов: 4)
4.0

Вы можете скачать последнюю версию SmartVizor Variable Data Printing для системы Windows XP, Vista, 7, 8, 8.1, 10 бесплатно с компьютерного портала X-iWeb.Ru из раздела Визитки и полиграфия и быть уверенными за безопасность своей системы. Все размещённые файлы и ссылки проверяются антивирусом и проходят ручную модерацию.

Последние комментарии и отзывы о SmartVizor Variable Data Printing

Отзывы и комментарии отсутствуют. Оставте свой отзыв первыми.
Отзывы и комментарии могут писать только зарегистрированые пользователи.