SmartVizor Bill Statement Batch Printing Software 26.5.181.101 - Последняя версия

Последнее обновление:

Разработчик:

Лицензия: Условно-бесплатная, $4950.00

Операционная система: XP/Vista/7/8/8.1/10

Язык интерфейса: Английский

SmartVizor Bill Statement Batch Printing Software (последняя версия) - автономное, мощное приложение для печати штрих-кодов, создания персонализированных шаблонов и профессиональных документов. Представляет собой простой в использовании инструмент для проектирования и печати штрих кодов, создания текстовых и графических этикеток.

С помощью SmartVizor можно объединить любой дизайн с любой базой данных и печатью на любом принтере. Вы можете использовать любое приложение для создания шаблонных документов. Это экономит время, если вы получаете шаблонные документы от различных источников (например, от разных клиентов).

Вы можете использовать файл OLE объектов в качестве шаблонного документа Adobe InDesign, PageMaker, Illustrator, Microsoft Word или любого другого приложения для создания шаблонного документа.

Особенности SmartVizor Bill Statement Batch Printing Software:

  • Поддерживает любой принтер в операционной системе Windows.
  • Поддерживает любую базу данных. Может получить данные практически из любого формата базы данных, таких как Microsoft Excel, Access, FoxPro, ASCII с разделителями (CSV, .txt), MySQL, Oracle, SQL Server, IBM DB2.
  • Обеспечивает ODBC поддержку, так что вы можете подключиться непосредственно к вашей базе данных и использовать SQL заявления.
  • Поддерживает печать более 50 штрих-кодов, включая Code 128, Data Matrix, USPS OneCode, EAN-128, UPC / EAN, ITF, QR-код, код 16k, PDF417, MicroPDF417, LOGMARS, Maxicode, GS1 DataBar и т.д.
Рейтинг программы (Голосов: 4)
4.0

Вы можете скачать последнюю версию SmartVizor Bill Statement Batch Printing Software для системы Windows XP, Vista, 7, 8, 8.1, 10 бесплатно с компьютерного портала X-iWeb.Ru из раздела Визитки и полиграфия и быть уверенными за безопасность своей системы. Все размещённые файлы и ссылки проверяются антивирусом и проходят ручную модерацию.

Последние комментарии и отзывы о SmartVizor Bill Statement Batch Printing Software

Отзывы и комментарии отсутствуют. Оставте свой отзыв первыми.
Отзывы и комментарии могут писать только зарегистрированые пользователи.