SmallFoto 7.1 - Последняя версия

Последнее обновление:

Разработчик:

Лицензия: Бесплатная, 0

Операционная система: XP/Vista/7/8/8.1

Язык интерфейса: Русский

SmallFoto (последняя версия) - Программа предназначена для уменьшения и увеличения размеров изображений, преобразования изображений из одного формата в другой, наложения логотипа на изображение, переименования файлов, групповой обработки изображений и т.д.
Программа легка в обращении и не требует специальной подготовки. Основное достоинство программы - это умение одновременного преобразования, изменение размеров, наложения логотипа, переименования имён файлов множества изображений и преобразование их из одного формата изображения в другой формат, что значительно экономит время, когда у Вас имеется огромное количество изображений, которые необходимо обработать. В настоящее время SmallFoto поддерживает форматы: BMP, JPG, JPEG, GIF, TGA, TIF, TIFF, PCX, PNG, PSD, PDD, PSP, WMF. Все вышеперечисленные форматы можно сохранять в форматах: BMP, JPG, TGA, GIF, TIF и PNG. Можно и не конвертировать а, например, только переименовывать, только уменьшать или увеличивать, вообщем, всё зависит от ваших потребностей. SmallFoto может конвертировать изображения из одного формата в другой и т.д. Программа поддерживает форматы: BMP, JPG, JPEG, GIF, TGA, TIF, TIFF, PCX, PNG, PSD, PDD, PSP, WMF. Может преобразовывать в форматы: BMP, JPG, TGA, GIF.
Рейтинг программы (Голосов: 1)
4.0

Вы можете скачать последнюю версию SmallFoto для системы Windows XP, Vista, 7, 8, 8.1 бесплатно с компьютерного портала X-iWeb.Ru из раздела Конверторы и быть уверенными за безопасность своей системы. Все размещённые файлы и ссылки проверяются антивирусом и проходят ручную модерацию.

Последние комментарии и отзывы о SmallFoto

Отзывы и комментарии отсутствуют. Оставте свой отзыв первыми.
Отзывы и комментарии могут писать только зарегистрированые пользователи.