Small desktop clock 1.2 - Последняя версия

Последнее обновление:

Разработчик:

Лицензия: Условно-бесплатная, $19.95

Операционная система: XP/Vista/7/8

Язык интерфейса: Английский

Small desktop clock (последняя версия) - настольный гаджет для отображения на рабочем столе даты и времени. Программа включает в себя четыре различных графических варианта показа даты и времени: аналоговые часы, цифровые часы, часы обратного отсчета и календарь.
Аналоговые часы - классический циферблат круглой формы со стрелками, который может быть размещен в любом месте рабочего стола простым перетаскиванием мышки. Можно изменять размер и цвет циферблата, настраивать прозрачность и длину стрелок.
Настольный календарь будет удобен для получения информации о текущей дате. Как и для часов, по своему желанию настраивается форма (круглая, квадратная), прозрачность, цвет, размер и положение на экране монитора.
Часы обратного отсчета подсчитывают и отображают время, оставшееся до определенных событий, которые указываются в настройках гаджета. Это может быть день рождения, какой-то праздник да и по большому счету любое другое мероприятие, которое важно не пропустить.
Рейтинг программы (Голосов: 1)
4.0

Вы можете скачать последнюю версию Small desktop clock для системы Windows XP, Vista, 7, 8 бесплатно с компьютерного портала X-iWeb.Ru из раздела Часы и будильники и быть уверенными за безопасность своей системы. Все размещённые файлы и ссылки проверяются антивирусом и проходят ручную модерацию.

Последние комментарии и отзывы о Small desktop clock

Отзывы и комментарии отсутствуют. Оставте свой отзыв первыми.
Отзывы и комментарии могут писать только зарегистрированые пользователи.