Skype Voice Changer 1.3.2 - Последняя версия

Последнее обновление:

Разработчик:

Лицензия: Бесплатная, 0

Операционная система: XP/Vista/7/8/8.1

Язык интерфейса: Английский

Skype Voice Changer (последняя версия) - плагин для популярного коммуникационного приложения Skype, с помощью которого Вы сможете изменить звучание своего голоса при общении с собеседником. Инструмент очень прост в использовании.

После установки, подтвердите в Skype разрешение интеграции с этим расширением. Теперь, перейдя в закладку Effects, Вы можете выбрать один из предложенных эффектов с готовыми предустановками. При необходимости, каждый параметр эффекта может быть откорректирован с помощью ползунков. Удобно, что для проверки того, что у Вас получилось, не надо сразу звонить кому-нибудь в Skype - попробуйте свои настройки на любом звуковом файле на ПК: идеально если это Ваша записанная речь, но подойдет и какой-нибудь аудиофайл.

Есть в Skype Voice Changer и функция записи разговоров по Skype, однако она платная ($50).

В целом же, достаточно интересное и забавное приложение Skype Voice Changer, которое может изменить Ваш голос так, что собеседник даже не догадается, кто ему звонит.
Рейтинг программы (Голосов: 1)
4.0

Вы можете скачать последнюю версию Skype Voice Changer для системы Windows XP, Vista, 7, 8, 8.1 бесплатно с компьютерного портала X-iWeb.Ru из раздела Захват и запись аудио и быть уверенными за безопасность своей системы. Все размещённые файлы и ссылки проверяются антивирусом и проходят ручную модерацию.

Последние комментарии и отзывы о Skype Voice Changer

Отзывы и комментарии отсутствуют. Оставте свой отзыв первыми.
Отзывы и комментарии могут писать только зарегистрированые пользователи.