Склезанка 3.0.50 - Последняя версия

Последнее обновление:

Разработчик:

Лицензия: Бесплатная, 0

Операционная система: 2000/XP/Vista/7/8

Язык интерфейса: Русский

Склезанка (последняя версия) - игра на использование реальных законов физики скольжения и столкновений. Как гласят легенды, склезанки - это замороженные слёзы Бога, который любит поплакать над судьбой человечества. В мире, скованном вечными льдами, слезинки не высыхают, а принимают форму, в которой хранят боль и страдание.

Чтобы избавится от столь негативного дара, регулярно проводятся состязания по Склезанке. На игровом поле перемешаны фишки двух цветов. Ваша задача загнать все фишки противника в лузы, используя фишки своего цвета как ударные. Каждый из участников турнира поочередно совершает удары до первой ошибки: если он уничтожит свою склезанку или не сможет уничтожить ни одной склезанки другого цвета, то право удара переходит к следующему игроку. Победителю турнира, кроме почета и уважения, даруется Божья радость и благодать.

На игровом поле могут размещаться некоторые особые области, которые помогут в уничтожении фишек противника:

  • Раздробление. На площадке пробурена глубокая шахта, и попавшая в нее склезанка падает с огромной высоты, разбиваясь на бесчисленное множество осколков.
  • Осушение. На площадке находится фазовый кристалл, столкновение с которым приводит к выбросу энергии и испаряет все ближайшие склезанки. При этом сам кристалл не уничтожается, а лишь в измененном агрегатном состоянии переносится на другое место.
Рейтинг программы (Голосов: 1)
4.0

Вы можете скачать последнюю версию Склезанка для системы Windows 2000, XP, Vista, 7, 8 бесплатно с компьютерного портала X-iWeb.Ru из раздела Аркады и быть уверенными за безопасность своей системы. Все размещённые файлы и ссылки проверяются антивирусом и проходят ручную модерацию.

Последние комментарии и отзывы о Склезанка

Отзывы и комментарии отсутствуют. Оставте свой отзыв первыми.
Отзывы и комментарии могут писать только зарегистрированые пользователи.