Склад 2000 4.8 - Последняя версия

Последнее обновление:

Разработчик:

Лицензия: Условно-бесплатная, 300

Операционная система: 2000/XP/Vista

Язык интерфейса: Русский

Склад 2000 (последняя версия) - предназначена для ведения учета товарных запасов сразу на нескольких складах (торговых точках, магазинах и т.д.) в пределах одного предприятия, на одном компьютере. Идеально подходит для частного предпринимателя, имеющего оптовый склад и несколько торговых точек.
Программа доступна широкому кругу пользователей, обладающих навыками работы на компьютере и элементарными знаниями в области складского учета. Внутренние ресурсы программы - полная автоматизация работы, при этом пользователю остается только вводить конкретные данные по приходным и расходным накладным.
Структурно программа разделена на несколько крупных разделов, каждый из которых объединяет несколько однотипных операций. Такое деление позволило "до безобразия" упростить работу с программой, что очень полезно особенно для начинающих пользователей. Незатейливый интерфейс и простые формы документов позволяют освоить и приступить к практическому применению программы уже с первых часов после ее установки на компьютер.
Рейтинг программы (Голосов: 1)
4.0

Вы можете скачать последнюю версию Склад 2000 для системы Windows 2000, XP, Vista бесплатно с компьютерного портала X-iWeb.Ru из раздела Складской учет и быть уверенными за безопасность своей системы. Все размещённые файлы и ссылки проверяются антивирусом и проходят ручную модерацию.

Последние комментарии и отзывы о Склад 2000

Отзывы и комментарии отсутствуют. Оставте свой отзыв первыми.
Отзывы и комментарии могут писать только зарегистрированые пользователи.