Sitemap Writer 5.4.7 Pro - Последняя версия

Последнее обновление:

Разработчик:

Лицензия: Условно-бесплатная, $20.00

Операционная система: XP/Vista/7

Язык интерфейса: Русский/Английский/Испанский

Sitemap Writer (последняя версия) - простая в использовании программа для создания карты сайта (Sitemap), путем генерации XML или HTML файла и его загрузки на все поисковые системы, которые поддерживают XML Sitemaps (Google, Yahoo, Ask.com, Bing), что дает возможность правильно проиндексировать сайт пользователя и повысить с них трафик.

Sitemap Writer Pro позволяет создавать 7 типов сайтмап файлов (стандартный сайтмап, Google Image, Google News, Google Video, Google Code Search, Google Geo, Google Mobile).

Присутствует до 40 параллельно работающих пауков, встроенные пресеты для наиболее популярных CMS, автоматическая загрузка карты сайта на FTP-сервер, отчет битых ссылок и HTTP ошибок, редактор индекса Sitemap, возможность импорта проекта в XML/GZip, HTML или CSV файл и многое другое.

Дополнительно к Sitemap Writer Pro разработчики выпустили ее упрощенную бесплатную версию Sitemap Writer, которая отличается некоторой функциональной ограниченностью.
Рейтинг программы (Голосов: 1)
4.0

Вы можете скачать последнюю версию Sitemap Writer для системы Windows XP, Vista, 7 бесплатно с компьютерного портала X-iWeb.Ru из раздела XML, CSS и быть уверенными за безопасность своей системы. Все размещённые файлы и ссылки проверяются антивирусом и проходят ручную модерацию.

Последние комментарии и отзывы о Sitemap Writer

Отзывы и комментарии отсутствуют. Оставте свой отзыв первыми.
Отзывы и комментарии могут писать только зарегистрированые пользователи.