Симулятор роботизированного технологического комплекса 1.0 - Последняя версия

Последнее обновление:

Разработчик:

Лицензия: Бесплатная, 0

Операционная система: XP/Vista/7/8

Язык интерфейса: Русский

Симулятор роботизированного технологического комплекса (последняя версия) - предназначен для наглядной демонстрации и обучения программированию процесса обработки деталей на роботизированном технологическом комплексе на базе раритетного токарного станка 16К20ФЗС32 с системой управления 2Р22.

Представленная разработка является упрощенным учебным средством, которое имеет ряд ограничений (в том числе по точности имитации резания/измерений и др. функциональные ограничения) и не претендует считаться профессиональным техническим симулятором промышленного оборудования.

Основное назначение данной разработки - базовое ознакомление пользователя с системой управления токарным станком и демонстрационное обучение навыкам программирования процесса обработки деталей с использованием международного кода ISO-7bit.

Представленный в симуляторе станок относится к токарной группе станков и предназначен для обработки наружных и внутренних поверхностей заготовок типа тел вращения со ступенчатым или криволинейным профилем в один или несколько рабочих ходов в замкнутом полуавтоматическом цикле. Станок выполнен на базе станка 16К20, но отличается тем, что его оснащают различными устройствами числового программного управления в зависимости от модификации. Класс точности станка П. Станок имеет традиционную для токарных станков компоновку.
Рейтинг программы (Голосов: 1)
4.0

Вы можете скачать последнюю версию Симулятор роботизированного технологического комплекса для системы Windows XP, Vista, 7, 8 бесплатно с компьютерного портала X-iWeb.Ru из раздела Обучающий софт и быть уверенными за безопасность своей системы. Все размещённые файлы и ссылки проверяются антивирусом и проходят ручную модерацию.

Последние комментарии и отзывы о Симулятор роботизированного технологического комплекса

Отзывы и комментарии отсутствуют. Оставте свой отзыв первыми.
Отзывы и комментарии могут писать только зарегистрированые пользователи.