Simple Run Blocker 1.5 - Последняя версия

Последнее обновление:

Разработчик:

Лицензия: Бесплатная, 0

Операционная система: XP/Vista/7/8/8.1/10

Язык интерфейса: Русский/Английский

Simple Run Blocker (последняя версия) - простая портативная программа для блокировки запуска выбранных приложений на Вашем ПК. Иногда это необходимо, особенно когда к компьютеру есть общий доступ (дети дома или сотрудники на работе). Заблокировать нужную программу очень просто: добавьте в главное окно Simple Run Blocker соответствующий exe-файл приложения (поддерживается технология drag-n-drop), и оно не запустится до снятия этого ограничения. Сохранив свои настройки, в дальнейшем вы можете выбирать один из вариантов работы программы:

  • 1 - блокировать все, кроме указанных в списке,
  • 2 - блокировка списка,
  • 3 - отключить блокировку.


Из дополнительных возможностей Simple Run Blocker стоит выделить блокировку и скрытие целых дисков. Так, например, Вы можете на отдельный том перенести все свои конфиденциальные данные, а потом закрыть его и ограничить доступ, что обеспечит сохранность важной и секретной информации.
Рейтинг программы (Голосов: 3)
4.0

Вы можете скачать последнюю версию Simple Run Blocker для системы Windows XP, Vista, 7, 8, 8.1, 10 бесплатно с компьютерного портала X-iWeb.Ru из раздела Доступ и быть уверенными за безопасность своей системы. Все размещённые файлы и ссылки проверяются антивирусом и проходят ручную модерацию.

Последние комментарии и отзывы о Simple Run Blocker

Отзывы и комментарии отсутствуют. Оставте свой отзыв первыми.
Отзывы и комментарии могут писать только зарегистрированые пользователи.