Simple DNSCrypt 0.6.6 - Последняя версия

Последнее обновление:

Разработчик:

Лицензия: Бесплатная, 0

Операционная система: 7/8/8.1/10

Язык интерфейса: Русский/Английский

Simple DNSCrypt (последняя версия) - бесплатный инструмент для защиты конфиденциальной информации от посторонних глаз, с помощью которого можно настроить DNScrypt-прокси сервер и шифровать весь свой DNS трафик, что существенно повышает уровень приватности и безопасности данных.

Присутствует двухуровневое шифрование, что достигается за счет использования первичного, и, при необходимости, вторичного преобразователя. Пользователю достаточно выбрать предпочитаемый сервер из предложенного списка.

Кроме этого Simple DNSCrypt включает в себя менеджер дополнений, с помощью которого можно управлять различными параметрами, как например увеличения скорости просмотра страниц, путем отключения ожидание ответов для потока адресов IPv6 (в том случае если IPv6 недоступен в вашей сети), создания журнала DNS-запросов, а также блокирования доменов и IP-адресов с помощью "черного" списка.
Рейтинг программы (Голосов: 16)
4.0

Вы можете скачать последнюю версию Simple DNSCrypt для системы Windows 7, 8, 8.1, 10 бесплатно с компьютерного портала X-iWeb.Ru из раздела Шифрование и быть уверенными за безопасность своей системы. Все размещённые файлы и ссылки проверяются антивирусом и проходят ручную модерацию.

Последние комментарии и отзывы о Simple DNSCrypt

Отзывы и комментарии отсутствуют. Оставте свой отзыв первыми.
Отзывы и комментарии могут писать только зарегистрированые пользователи.