Simple Data Backup 8.8 - Последняя версия

Последнее обновление:

Разработчик:

Лицензия: Бесплатная, 0

Операционная система: XP/Vista/7/8/8.1/10

Язык интерфейса: Английский

Simple Data Backup (последняя версия) - одна из самых простых, но вместе с тем эффективных утилит для резервного копирования файлов и папок на Вашем ПК. В настройках программы Вам надо указать файлы/директории, для которых хотите создать бэкап, и целевой каталог, где это все будет храниться. Само копирование выполняется по установленному Вами расписанию - ежедневно в определенное время или в какой-то конкретный день недели или при входе в программу.
Что касается целевой директории, то это может быть и жесткий диск, и USB-флэшка, и сетевой диск, и даже CD/DVD-носитель. При копировании сохраняется вся идентичность основной структуры и построения папок и файлов на резервном диске. Удобно реализован механизм оповещения о предстоящем копировании и итогах бэкапа - если были какие-то ошибки, то Вы будете об этом предупреждены и сможете предпринять дополнительные меры. С Simple Backup Data ни один важный для Вас файл не будет утерян.
Рейтинг программы (Голосов: 3)
4.0

Вы можете скачать последнюю версию Simple Data Backup для системы Windows XP, Vista, 7, 8, 8.1, 10 бесплатно с компьютерного портала X-iWeb.Ru из раздела Резервное копирование и быть уверенными за безопасность своей системы. Все размещённые файлы и ссылки проверяются антивирусом и проходят ручную модерацию.

Последние комментарии и отзывы о Simple Data Backup

Отзывы и комментарии отсутствуют. Оставте свой отзыв первыми.
Отзывы и комментарии могут писать только зарегистрированые пользователи.