Silver Key 5.0.4 Free - Последняя версия

Последнее обновление:

Разработчик:

Лицензия: Бесплатная, 0

Операционная система: XP/Vista/7/8/8.1/10

Язык интерфейса: Русский/Английский

Silver Key (последняя версия) - простая в настройке утилита, которая предназначена для шифрования данных, передаваемых по незащищенным каналам: электронная почта, месенжеры, облачные сервисы, различные носители информации и др. Вы выбираете нужный для шифрования файл, даете ему свое произвольное название, придумываете пароль на открытие и кодируете его. Для этого используется один из самых надежных и мощных алгоритмов AES 256-bit.

Получив новый файл, Вы смело можете отправить его другому пользователю, не переживая, что "по дороге" кто-то его перехватит и сможет воспользоваться конфиденциальными данными. Чтобы распаковать файл нужно знать пароль: без него открыть информацию не получится. При этом, Вашему адресату необязательно иметь у себя на ПК программу Silver Key - доступ к оригинальному файлу обеспечивается благодаря поддержке функции самораспаковывающихся архивов как только будет введет пароль.

Кроме этого, Silver Key может работать и как шредер (уничтожитель) информации без возможности ее восстановления сторонним ПО. Есть даже возможность уничтожения исходного файла после его шифровки.

Интерфейс Silver Key прост для восприятия и понимания: Вы выбираете нужную опцию (шифрование, дешифрование, шредер и др.) и далее следуете подсказкам пошагового мастера. В целом, Silver Key простое, но вместе с тем надежное и полезное решение, которое обеспечит безопасную передачу важной информации как по открытым каналам интернета, так и с использованием съемных носителей данных.
Рейтинг программы (Голосов: 2)
4.0

Вы можете скачать последнюю версию Silver Key для системы Windows XP, Vista, 7, 8, 8.1, 10 бесплатно с компьютерного портала X-iWeb.Ru из раздела Шифрование и быть уверенными за безопасность своей системы. Все размещённые файлы и ссылки проверяются антивирусом и проходят ручную модерацию.

Последние комментарии и отзывы о Silver Key

Отзывы и комментарии отсутствуют. Оставте свой отзыв первыми.
Отзывы и комментарии могут писать только зарегистрированые пользователи.