SideSlide 4.3.60 - Последняя версия

Последнее обновление:

Разработчик:

Лицензия: Бесплатная, 0

Операционная система: XP/Vista/7/8/8.1/10

Язык интерфейса: Английский

SideSlide (последняя версия) - интересная утилита, которая представляет собой панель быстрого и удобного запуска программ, приложений, страниц сайтов, новостных лент и др. С помощью такого инструмента можно создать на рабочем столе полностью настроенный на потребности пользователя менеджер доступа к самым необходимым и часто используемым ресурсам, что оптимизирует скорость работы и добавит определенной и неповторимой изысканности.

Как уже упоминалось, на панель утилиты можно разместить элементы и ярлыки приложений, программ и отдельных файлов для быстрого запуска. Однако, помимо этого, здесь можно вставлять также URL-ссылки на сайты и RSS-ленты, добавлять команды и текстовые заметки, и даже определенные напоминания о важных событиях. Если закладок и ссылок довольно много, то в программе предусмотрели возможность группировки их по категориям в общие группы. В настройках программы присутствует смена визуального оформления (скины) и комбинации горячих клавиш. Несмотря на отсутствие русской локализации, разобраться с функционалом SideSlide довольно-таки просто благодаря достаточно интуитивно продуманному интерфейсу. Организуйте рабочий стол на свой вкус, добавив в него определенную изюминку и неповторимость.
Рейтинг программы (Голосов: 6)
4.0

Вы можете скачать последнюю версию SideSlide для системы Windows XP, Vista, 7, 8, 8.1, 10 бесплатно с компьютерного портала X-iWeb.Ru из раздела Десктоп менеджеры и быть уверенными за безопасность своей системы. Все размещённые файлы и ссылки проверяются антивирусом и проходят ручную модерацию.

Последние комментарии и отзывы о SideSlide

Отзывы и комментарии отсутствуют. Оставте свой отзыв первыми.
Отзывы и комментарии могут писать только зарегистрированые пользователи.