Sidebar Diagnostics 3.5.2 - Последняя версия

Последнее обновление:

Разработчик:

Лицензия: Бесплатная, 0

Операционная система: 7/8/8.1/10

Язык интерфейса: Английский

Sidebar Diagnostics (последняя версия) - - удобный инструмент для отображения информации о всех аппаратных возможностях вашего ПК в режиме реального времени. Программа создает на рабочем столе специальную боковую панель, которая позволит вам контролировать такие параметры ПК как:

  • центральный процессор (тип, частота, температура, ядра),
  • оперативная память (свободная, занятая),
  • видеокарта (тип, температура, объем памяти),
  • сетевое подключение,
  • заполненность жестких дисков и др.


Для получения более детальной информации по каждому типу встроенного оборудования можно даже построить наглядные графические отчеты.

Удобно, что эта программа позволяет настроить уведомления (выделение другим цветом) о наступлении некоторых важных событий, таких как высокая температура процессора, критическая заполненность винчестера, ограничение пропускной способности интернет-соединения и пр.

Управление приложением можно осуществлять прямо из системного трея или с помощью горячих клавиш. Сама панель может быть размещена как в правой части монитора, так и в левой. Кстати, очередность расположения параметров на панели тоже настраивается по вашему вкусу. В общем, SidebarDiagnostics - полезная и достаточно информативная утилита, которая позволит вам лучше мониторить основные характеристики своей машины.

Примечание. Для работы приложения необходимо наличие в системе библиотек NET.Framework 4.6.1
Рейтинг программы (Голосов: 2)
4.0

Вы можете скачать последнюю версию Sidebar Diagnostics для системы Windows 7, 8, 8.1, 10 бесплатно с компьютерного портала X-iWeb.Ru из раздела Мониторинг и быть уверенными за безопасность своей системы. Все размещённые файлы и ссылки проверяются антивирусом и проходят ручную модерацию.

Последние комментарии и отзывы о Sidebar Diagnostics

Отзывы и комментарии отсутствуют. Оставте свой отзыв первыми.
Отзывы и комментарии могут писать только зарегистрированые пользователи.