Shut IT 2.0 - Последняя версия

Последнее обновление:

Разработчик:

Лицензия: Бесплатная, 0

Операционная система: XP/Vista/7/8/8.1

Язык интерфейса: Английский

Shut IT (последняя версия) - небольшая портативная утилита, которая поможет Вам автоматизировать процесс выключения компьютера по определенному расписанию. Кроме выключения, можно перегрузить ПК, отправить его в гипернацию, перевести в режим ожидания и выйти из системы.

Shut IT имеет 2 режима работы: выставляйте конкретное время операции (часы, минуты, секунды) или задайте таймер, по истечении которого выполнится установленная задача. После выбора нужного режима и установки времени, нажмите на требуемое действие - у Вас появится небольшое лаконичное окошко с отсчетом до выполнения действия. Чтобы это окошко совсем Вас не отвлекало, разместите его в любом уголке экрана и добавьте прозрачности.

В дополнительных настройках есть ряд интересных функций. Так, установив соответствующие флажки, Вы можете при наступлении заданного действия очистить корзину, удалить временные файлы и список недавно используемых документов. Кроме того, регулируется время, необходимое для закрытия работающих приложений и служб.

В целом, все очень просто и легко, зато теперь, когда Вы торопитесь с работы домой или не хотите пропустить важное мероприятие, засидевшись на ПК, с помощью Shut IT можно не беспокоиться о своей машине, автоматизировав управление питанием по расписанию.
Рейтинг программы (Голосов: 1)
4.0

Вы можете скачать последнюю версию Shut IT для системы Windows XP, Vista, 7, 8, 8.1 бесплатно с компьютерного портала X-iWeb.Ru из раздела Оптимизация и быть уверенными за безопасность своей системы. Все размещённые файлы и ссылки проверяются антивирусом и проходят ручную модерацию.

Последние комментарии и отзывы о Shut IT

Отзывы и комментарии отсутствуют. Оставте свой отзыв первыми.
Отзывы и комментарии могут писать только зарегистрированые пользователи.