Shut Down Windows Scheduler 2.4.4.0 - Последняя версия

Последнее обновление:

Разработчик:

Лицензия: Бесплатная, 0

Операционная система: XP/Vista/7/8/8.1

Язык интерфейса: Английский

Shut Down Windows Scheduler (последняя версия) - самый простой планировщик выключения вашего компьютера по установленному расписанию. Теперь если нужно, чтобы компьютер еще некоторое время работал, выполняя определенные задачи, а вы не можете быть возле своей машины и выключить ее по завершении работы, то не стоит переживать - утилита Shut Down Windows Scheduler решит эту проблему.

Здесь можно установить таймер обратного отсчета для завершения работы компьютера от 5 минут до 10 дней (задается в часах). На главном экране крупно показывается оставшееся время до выключения, а более мелким шрифтом - точная дата, часы и минуты, когда ПК перестанет работать.

Программу можно свернуть в трей, тогда она не будет вас отвлекать от текущих дел на компьютере, но в установленное время произойдет автоматическое завершение работы, так что позаботьтесь о сохранении всей важной информации.

В общем-то, все стильно, просто и удобно - выключайте свой ПК по расписанию с приложением Shut Down Windows Scheduler.
Рейтинг программы (Голосов: 1)
4.0

Вы можете скачать последнюю версию Shut Down Windows Scheduler для системы Windows XP, Vista, 7, 8, 8.1 бесплатно с компьютерного портала X-iWeb.Ru из раздела Оптимизация и быть уверенными за безопасность своей системы. Все размещённые файлы и ссылки проверяются антивирусом и проходят ручную модерацию.

Последние комментарии и отзывы о Shut Down Windows Scheduler

Отзывы и комментарии отсутствуют. Оставте свой отзыв первыми.
Отзывы и комментарии могут писать только зарегистрированые пользователи.