Should I Remove It? 1.0.4.36591 - Последняя версия

Последнее обновление:

Разработчик:

Лицензия: Бесплатная, 0

Операционная система: XP/Vista/7/8/8.1/10

Язык интерфейса: Английский

Should I Remove It? (последняя версия) - - утилита, которая поможет вам принять решение о безвозвратном удалении той или иной программы на компьютере на основе пользовательского опыта интернет-сообщества. Этот инструмент сканирует систему и находит все установленное ПО, выставляя рейтинг (в звездах по пятибалльной шкале) каждого приложения и уровень удаляемости (в процентах). Для каждой программы можно ознакомиться с ее версией, датой установки и размером.

Если вы решили удалить какую-то ненужную утилиту, то для этого прямо тут же достаточно нажать "Uninstall". Если есть необходимость узнать о программе дополнительную расширенную информацию, то нужно кликнуть по закладке "What is this?": описание, сайт разработчика, место установки, цифровая подпись, глобальный рейтинг, наличие встроенных утилит от сторонних разработчиков при установке и много других статистических данных.

Как правило, среди рекомендуемых к удалению приложений обычно находятся различные рекламные и нежелательные программы, в том числе шпионские модули, ненужные панели инструментов и другие вредоносные элементы. Конечно же, окончательное решение о деинсталляции того или иного приложения зависит только от вас, но ознакомиться с мнением других пользователей не помешает.
Рейтинг программы (Голосов: 1)
4.0

Вы можете скачать последнюю версию Should I Remove It? для системы Windows XP, Vista, 7, 8, 8.1, 10 бесплатно с компьютерного портала X-iWeb.Ru из раздела Деинсталляторы и быть уверенными за безопасность своей системы. Все размещённые файлы и ссылки проверяются антивирусом и проходят ручную модерацию.

Последние комментарии и отзывы о Should I Remove It?

Отзывы и комментарии отсутствуют. Оставте свой отзыв первыми.
Отзывы и комментарии могут писать только зарегистрированые пользователи.