Shotcut 19.01.27 - Последняя версия

Последнее обновление:

Разработчик:

Лицензия: Бесплатная, 0

Операционная система: Vista/7/8/8.1/10

Язык интерфейса: Английский

Shotcut (последняя версия) - мощное кросс-платформенное приложение с открытым исходным кодом, с помощью которого пользователи могут просто и быстро редактировать видеофайлы.
Данная программа позволяет вырезать фрагменты изображения, применять различные фильтры, менять настройки видео и аудио, указывать необходимую частоту дискретизации, выбирать подходящий кодек, настроить качество изображения, громкость, а также многое другое. Панель управления Shotcut на первый взгляд не изобилует большим набором инструментов по умолчанию, однако в закладке «View» можно найти самые разнообразные функции для легкой работы с файлами. Кроме того, в программу встроен ряд готовых наборов настроек, что позволяет работать с приложением буквально простым нажатием на кнопку мыши.
Рейтинг программы (Голосов: 8)
4.0

Вы можете скачать последнюю версию Shotcut для системы Windows Vista, 7, 8, 8.1, 10 бесплатно с компьютерного портала X-iWeb.Ru из раздела Редакторы и быть уверенными за безопасность своей системы. Все размещённые файлы и ссылки проверяются антивирусом и проходят ручную модерацию.

Последние комментарии и отзывы о Shotcut

Отзывы и комментарии отсутствуют. Оставте свой отзыв первыми.
Отзывы и комментарии могут писать только зарегистрированые пользователи.