Shade Sandbox 1.5 - Последняя версия

Последнее обновление:

Разработчик:

Лицензия: Бесплатная, 0

Операционная система: XP/Vista/7/8/8.1/10

Язык интерфейса: Русский/Английский

Shade Sandbox (последняя версия) - мощное решение для защиты своего ПК от кибератак и вредоносных программ. Программа представляет собой так называемую "песочницу", где можно запустить и протестировать любое приложение без нанесения вреда Вашей операционке и компьютеру в целом. Эта утилита максимально эффективна в паре с антивирусным программным обеспечением на Вашей машине, функционально дополняя друг друга.

Технология песочницы позволит надежно защититься от новых и неизвестных угроз, которые еще не детектирует Ваш антивирус, предотвратить установку нежелательных панелей инструментов, аддонов и приложений, безопасно открывать подозрительные URL-ссылки и web-сайты и т.д.

Удобно, что инструмент Shade Sandbox не требует обновлений баз, сигнатур или отдельных компонентов программы - установили и пользуетесь песочницей даже без подключения к сети. Работать с приложением очень просто: после установки просто перетащите (drag-n-drop) иконку нужной программы в рабочее окошко песочницы, откуда Вы можете запустить подозрительный элемент, не переживая за возможные нежелательные последствия - реестр, системные файлы и другие важные данные надежно защищены от хакерских атак и влияния вредоносного ПО (вирусы, черви, трояны и др.).

Помимо всего, работая в песочнице Вы сохраните свою конфиденциальность в Интернете, т.к. история посещенных страниц, куки, временные файлы и другая информация изолированы от реальной среды операционки и нигде не сохраняются.

Внимание. При установке требуется регистрация для получения лицензионного ключа активации.
Рейтинг программы (Голосов: 1)
4.0

Вы можете скачать последнюю версию Shade Sandbox для системы Windows XP, Vista, 7, 8, 8.1, 10 бесплатно с компьютерного портала X-iWeb.Ru из раздела Слежение и мониторинг и быть уверенными за безопасность своей системы. Все размещённые файлы и ссылки проверяются антивирусом и проходят ручную модерацию.

Последние комментарии и отзывы о Shade Sandbox

Отзывы и комментарии отсутствуют. Оставте свой отзыв первыми.
Отзывы и комментарии могут писать только зарегистрированые пользователи.