SecuritySoftView 1.00 - Последняя версия

Последнее обновление:

Разработчик:

Лицензия: Бесплатная, 0

Операционная система: XP/Vista/7/8/8.1/10

Язык интерфейса: Русский/Английский

SecuritySoftView (последняя версия) - совсем маленькая, но весьма удобная утилита, с помощью которой Вы сможете увидеть в едином окошке все используемые на компьютере антивирусные решения. Так, это приложение находит в системе и отображает антивирусные программы, антишпионы и брандмауэры. В таблице Вам доступна информация о вендоре (производителе), версии, включено/отключено, коде продукта, размещении исполняемого (.exe) файла и файла отчета, типе действия (антивирус, антишпион, брандмауэр), а также некоторые другие данные.

Список антивирусных решений может быть сохранен в HTML-файл. Кроме того, если кликнуть правой кнопкой мышки по выбранной записи, то откроется окошко свойств, откуда можно перейти сразу в папку с продуктом.
Рейтинг программы (Голосов: 1)
4.0

Вы можете скачать последнюю версию SecuritySoftView для системы Windows XP, Vista, 7, 8, 8.1, 10 бесплатно с компьютерного портала X-iWeb.Ru из раздела Разное и быть уверенными за безопасность своей системы. Все размещённые файлы и ссылки проверяются антивирусом и проходят ручную модерацию.

Последние комментарии и отзывы о SecuritySoftView

Отзывы и комментарии отсутствуют. Оставте свой отзыв первыми.
Отзывы и комментарии могут писать только зарегистрированые пользователи.