SecureNTFS 1.0.2 - Последняя версия

Последнее обновление:

Разработчик:

Лицензия: Условно-бесплатная, 249

Операционная система: XP/Vista/7

Язык интерфейса: Русский/Английский

SecureNTFS (последняя версия) - Программа SecureNTFS используя особенности NTFS создает скрытую область на переносном или локальном диске где можно безопасно хранить и переносить свои файлы не опасаясь за их безопасность. Хранилище становится видимым только после запуска программы и ввода пароля. На каждом диске можно создать только одно секретное хранилище, которое имеет свои независимые параметры, такие как пароль.
Особенности SecureNTFS:
  • Нет риска повредить данные т.к. SecureNTFS не изменяет файлы хранимые на диске.
  • Нет ограничения на типы и размеры дисков - хранилище может быть создано на всех типах переносных жестких и флеш дисках. Единственное требование - диск нужно отформатировать в NTFS.
  • Нет ограничения на размер хранилища - оно ограничено только размером диска.
  • Не использует дополнительное место на диске. Оно разделяет дисковое пространство с "видимыми" файлами и папками. Автоматически растет по мере добавления в него файлов и уменьшается при их удалении.
  • Инсталляция на компьютер не обязательна - программа запускается с переносного диска.
  • Для работы с секретным хранилищем не требуются особые права пользователя, позволяет работать с ним на любом компьютере: дома, в гостях, в интернет кафе, на работе. Права администратора требуются только для создания хранилища.
  • Не требуется "закрывать" хранилище - достаточно отключить диск и оно будет автоматически закрыто.
  • Хранилище остается невидимым на всех платформах: Windows, Mac, Linux.
Рейтинг программы (Голосов: 1)
4.0

Вы можете скачать последнюю версию SecureNTFS для системы Windows XP, Vista, 7 бесплатно с компьютерного портала X-iWeb.Ru из раздела Доступ и быть уверенными за безопасность своей системы. Все размещённые файлы и ссылки проверяются антивирусом и проходят ручную модерацию.

Последние комментарии и отзывы о SecureNTFS

Отзывы и комментарии отсутствуют. Оставте свой отзыв первыми.
Отзывы и комментарии могут писать только зарегистрированые пользователи.