ScreenShooter 5.27 - Последняя версия

Последнее обновление:

Разработчик:

Лицензия: Бесплатная, 0

Операционная система: XP/Vista/7/8/8.1

Язык интерфейса: Английский

ScreenShooter (последняя версия) - небольшое, но весьма удобное приложения для быстрого снятия снимков экрана монитора (скриншотов) с возможностью отправки ссылки на полученное изображение. Бывают ситуации, когда нужно отправить снимок экрана в службу поддержки какого-либо сервиса с описанием проблемы или подготовить руководство к действию с выделением на скриншотах важных элементов. С помощью утилиты ScreenShooter все подобные действия превратятся в простую процедуру.

В этой программе можно делать снимок как всего экрана, так и выделенной области. При этом полностью настраиваются горячие клавиши для получения картинки в один клик: укажите любую клавишу или даже комбинацию по своему усмотрению. Изображение сразу появляется в приложении ScreenShooter, где доступны некоторые опции редактирования: выделение маркером, размытие, надписи карандашом, нанесение линий и стрелок, круговые и прямоугольные выделения и др. Если что-то надо подправить, то для этого предусмотрена стерательная резинка.

В настройках Вы указываете папку сохранения скриншотов на Вашем компьютере. Изображения могут быть в формате .png или .jpg. Если же необходимо показать снимок другу или разместить на форумах, то нажав кнопку "Send", Вы получите ссылку на скриншот, который располагается на сервере screenshot.sh. Отправляйте или размещайте эту ссылку, где необходимо и Ваш адресат через браузер сможет увидеть картинку.

В целом, ScreenShooter удобен, прост и понятен в работе, позволяя Вам не тратить много времени на подготовку, сохранения и отправку нужного снимка экрана.
Рейтинг программы (Голосов: 1)
4.0

Вы можете скачать последнюю версию ScreenShooter для системы Windows XP, Vista, 7, 8, 8.1 бесплатно с компьютерного портала X-iWeb.Ru из раздела Захват экрана и быть уверенными за безопасность своей системы. Все размещённые файлы и ссылки проверяются антивирусом и проходят ручную модерацию.

Последние комментарии и отзывы о ScreenShooter

Отзывы и комментарии отсутствуют. Оставте свой отзыв первыми.
Отзывы и комментарии могут писать только зарегистрированые пользователи.