SaveFrom.net помощник 5.15 для Google Chrome - Последняя версия

Последнее обновление:

Разработчик:

Лицензия: Бесплатная, 0

Операционная система: XP/Vista/7/8/8.1/10

Язык интерфейса: Русский

SaveFrom.net помощник (последняя версия) - расширение для Google Chrome, с помощью которого можно в 1 клик получать ссылки для скачивания с более чем 40 сайтов, среди которых Vkontakte.ru, RapidShare.com, YouTube.com, RuTube.ru и другие. Рядом с ссылками на сайты, которые поддерживает расширение, отображается специальный значок. Нажав на него, вы получите прямую ссылку, по которой сможете скачать файл браузером или менеджером закачек. Подходит для всех браузеров на базе технологии Chromium: Google Chrome, Comodo Dragon, SRWare и т.д.

Поддерживает ресурсы: rapidshare.com, depositfiles.com, youtube.com, google.com, vimeo.com, rutube.ru, mail.ru, smotri.com, yandex.ru, rambler.ru, narod.tv, vkontakte.ru (аудио и видео), liveinternet.ru (аудио и видео), myspace.com, zaycev.net, tnt-tv.ru и т.д.
Рейтинг программы (Голосов: 1)
4.0

Вы можете скачать последнюю версию SaveFrom.net помощник для системы Windows XP, Vista, 7, 8, 8.1, 10 бесплатно с компьютерного портала X-iWeb.Ru из раздела Загрузка файлов и быть уверенными за безопасность своей системы. Все размещённые файлы и ссылки проверяются антивирусом и проходят ручную модерацию.

Последние комментарии и отзывы о SaveFrom.net помощник

Отзывы и комментарии отсутствуют. Оставте свой отзыв первыми.
Отзывы и комментарии могут писать только зарегистрированые пользователи.