SAM VIBE 1.0.54688 - Последняя версия

Последнее обновление:

Разработчик:

Лицензия: Бесплатная, 0

Операционная система: XP/Vista/7/8

Язык интерфейса: Английский

SAM VIBE (последняя версия) - Запусти своё онлайн радио с стань профессионалом за 10 минут!

это мощное облачное решение для онлайн радио вещания, которая позволит вам вещать откуда угодно использую только компьютер с доступом в интернет.

Развлекайтесь, делясь своей страстью к музыке или своими идеями. Управляйте. Загружайте свою музыку, новости, джинглы, визуальные образы станции, промо, погоду, спорт, подкасты, голосовые треки или любой другой уникальный контент, который у вас может быть, установите правила ротации и расслабьтесь.

Особенности SAM VIBE:

  • Автоматизация эфира: SAM VIBE держит вашу станцию онлайн в режиме 24/7 даже, если вы не управляете ею. Нет никакой необходимости в серверах или персонале. Это самый простой путь чтобы создать радио станцию.
  • Облако/Отсутствие аппаратного вопроса: Вещайте откуда угодно используя лишь компьютер с доступом в интернет.
  • Переключение источников сигнала в режиме онлайн: Вещайте вживую с SAM Broadcaster Live DJ.
  • Мульти-диджей: делите управление станцией с друзьями или наймите нескольких диджеев для создания живой круглосуточной радиостанции.
  • Легко управляйте несколькими радио станциями с единой базой музыки. Дайте доступ менеджерам и диджеям вашей станции.
  • Музыкальная библиотека: хранилище до 50 Гб (или даже больше) в облаке SAM VIBE для быстрой организации больших музыкальных библиотек по разным категориям.
  • Веб интеграция: легко встраивайте плеер вашей радио станции и веб виджеты на свой вебсайт
  • Вещание: каждая SAM VIBE станция имеет 40 слотов для слушателей. Никакой сложной настройки энкодеров, отсутствие необходимости в IP адресе, номере порта или любой другой сложной конфигурации. Также совместимость с серверами вещания Shoutcast v1 и Icecast v2.
  • Возможность использования отказоустойчивости SAM Broadcaster SAM VIBE имеет все профессиональные функции, которые вам нужны и на данный момент является самым простым способом запустить ваше собственное интернет радио.
Рейтинг программы (Голосов: 1)
4.0

Вы можете скачать последнюю версию SAM VIBE для системы Windows XP, Vista, 7, 8 бесплатно с компьютерного портала X-iWeb.Ru из раздела Аудио микшеры и быть уверенными за безопасность своей системы. Все размещённые файлы и ссылки проверяются антивирусом и проходят ручную модерацию.

Последние комментарии и отзывы о SAM VIBE

Отзывы и комментарии отсутствуют. Оставте свой отзыв первыми.
Отзывы и комментарии могут писать только зарегистрированые пользователи.