RyanVM Windows XP Post-SP2 Update Pack 2.2.3 - Последняя версия

Последнее обновление:

Разработчик:

Лицензия: Бесплатная, 0

Операционная система: XP

Язык интерфейса: Английский

RyanVM Windows XP Post-SP2 Update Pack (последняя версия) - Набор последних обновлений для английской Windows XP SP2. Пакет предназначен для интеграции обновлений и хотфиксов в дистрибутив Windows.
Включает все заплатки от Microsoft выпущенные после Service Pack 2. Данный пакет представляет собой cab-архив с обновленными системными файлами, извлеченными непосредственно из отдельных исправлений. Устанавливается методом интеграции в инсталляционный дистрибутив с Windows. Необходимо переписать на жесткий диск, а затем создать загрузочный iso-образ.
Полные инструкции по установке, список различных дополнений и расширений к пакету доступны на официальном сайте разработчика.
Данный пакет предназначен только для интеграции в дистрибутив. Не пытайтесь с его помощью обновить рабочую систему! Для этого есть другие способы, например Windows Update.
Рейтинг программы (Голосов: 1)
4.0

Вы можете скачать последнюю версию RyanVM Windows XP Post-SP2 Update Pack для системы Windows XP бесплатно с компьютерного портала X-iWeb.Ru из раздела Обновления и быть уверенными за безопасность своей системы. Все размещённые файлы и ссылки проверяются антивирусом и проходят ручную модерацию.

Последние комментарии и отзывы о RyanVM Windows XP Post-SP2 Update Pack

Отзывы и комментарии отсутствуют. Оставте свой отзыв первыми.
Отзывы и комментарии могут писать только зарегистрированые пользователи.