Русские шашки 8.1.50 - Последняя версия

Последнее обновление:

Разработчик:

Лицензия: Условно-бесплатная, 150

Операционная система: XP/Vista/7/8

Язык интерфейса: Русский

Русские шашки (последняя версия) - набор из 4 разновидностей шашек с уникальными стилями игры соперников. Тут Вы сыграете в классические русские шашки, а также популярные поддавки, столбовые шашки (башни) и головокружительные ставропольские шашки, где можно ходить как своими, так и чужими фигурами.

Десять уровней сложности помогут подобрать интеллект соперника, соответствующий Вашим возможностям. Время, которое соперник затрачивает на ход, прямо пропорционально выбранному уровню AI и мощности компьютера. В зависимости от уровня или выбранного соперника меняется стиль игры, что делает каждую партию непохожей на предыдущие.

Наградные очки позволяют выделить лучших среди победителей. Каждое успешное действие: продвижение шашки, превращение в дамку, захват фигур соперника - приносит очки, которые отражают Вашу виртуозную победу.

С помощью встроенного в Русские шашки редактора можно создать собственную начальную позицию, которая автоматически сохраняется при выходе из игры.
Рейтинг программы (Голосов: 1)
4.0

Вы можете скачать последнюю версию Русские шашки для системы Windows XP, Vista, 7, 8 бесплатно с компьютерного портала X-iWeb.Ru из раздела Шахматы и шашки и быть уверенными за безопасность своей системы. Все размещённые файлы и ссылки проверяются антивирусом и проходят ручную модерацию.

Последние комментарии и отзывы о Русские шашки

Отзывы и комментарии отсутствуют. Оставте свой отзыв первыми.
Отзывы и комментарии могут писать только зарегистрированые пользователи.