Русификатор Total Commander 8.52a - Последняя версия

Последнее обновление:

Разработчик:

Лицензия: Бесплатная, 0

Операционная система: 2000/XP/Vista/7

Язык интерфейса: Русский

Русификатор Total Commander (последняя версия) - Полный набор русификации одного из лучших файловых менеджеров Total Commander. Для создания данной русификации были собраны все найденные русификации и из них были выбраны лучшие переводы терминов и элементов управления. Особый упор делался на то, чтобы все строки помещались в отведённое им место и не наезжали друг на друга. В составе комплекта русификации находятся: собственно файл русского интерфейса, перевод стандартного меню, расширенное русское меню, включающее в себя большое количество команд, и самое главное - расширенный перевод справки на русский язык! Русская справка - это не просто перевод английского HLP-файла, а исправленная и дополненная его редакция. В частности, в ней описаны дополнительные ключи wincmd.ini и wcx_ftp.ini, которые отсутствуют даже в оригинальной справке! (Эти ключи отмечены подчёркиваниями.) Кроме того, исправлено очень много фактических ошибок в описании функциональности программы, а также добавлены описания некоторых возможностей, не описанных в оригинальной справке (в основном информация бралась из истории версий).
Дополнительно в архив включены переведённые файлы TotalCmd.inc (список внутренних команд Total Commander) и Keyboard.txt (список горячих клавиш), а также переведённая и расширенная история версий (History.txt), составленная соавтором перевода - Вадимом Казаковым.
Рейтинг программы (Голосов: 2)
4.0

Вы можете скачать последнюю версию Русификатор Total Commander для системы Windows 2000, XP, Vista, 7 бесплатно с компьютерного портала X-iWeb.Ru из раздела Русификаторы и быть уверенными за безопасность своей системы. Все размещённые файлы и ссылки проверяются антивирусом и проходят ручную модерацию.

Последние комментарии и отзывы о Русификатор Total Commander

Отзывы и комментарии отсутствуют. Оставте свой отзыв первыми.
Отзывы и комментарии могут писать только зарегистрированые пользователи.