RunAsTool 1.4 - Последняя версия

Последнее обновление:

Разработчик:

Лицензия: Бесплатная, 0

Операционная система: XP/Vista/7/8/8.1/10

Язык интерфейса: Русский/Английский

RunAsTool (последняя версия) - небольшая портативная утилита, которая позволяет настроить запуск отдельных программ на компьютере с требуемыми правами, что особенно удобно когда на одном и тоже ПК есть несколько пользователей. Так, тут можно отметить запуск любого приложения от администратора, с ограниченными правами или настройками по умолчанию. Таким образом, пользователи с обычными учетными записями не смогут получить повышенные права для программ, что убережет систему от нежелательных изменений. Однако, если для какого-то отдельного приложения нужно сделать исключение, то этот инструмент позволит сделать такую правку без лишних сложностей.

При первом запуске утилиты нужно выбрать администратора ПК и ввести правильный пароль входа в систему. А дальше просто перетаскивайте файлы приложений в список и задавайте права и параметры их запуска. Кстати, здесь же можно сделать и ярлычки программ, которые автоматически разместятся на рабочий стол.

Для обычных пользователей в RunAsTool предусмотрен ограниченный режим, в котором нельзя изменять настройки. В общем-то все достаточно просто и понятно: определяйте права запуска программ и приложений на своем ПК для различных пользователей.
Рейтинг программы (Голосов: 2)
4.0

Вы можете скачать последнюю версию RunAsTool для системы Windows XP, Vista, 7, 8, 8.1, 10 бесплатно с компьютерного портала X-iWeb.Ru из раздела Запуск программ и быть уверенными за безопасность своей системы. Все размещённые файлы и ссылки проверяются антивирусом и проходят ручную модерацию.

Последние комментарии и отзывы о RunAsTool

Отзывы и комментарии отсутствуют. Оставте свой отзыв первыми.
Отзывы и комментарии могут писать только зарегистрированые пользователи.