RSBaby 2.0 - Последняя версия

Последнее обновление:

Разработчик:

Лицензия: Бесплатная, 0

Операционная система: XP/Vista

Язык интерфейса: Русский

RSBaby (последняя версия) - Программа прогнозирования пола будущего ребенка.
Расчет данных для определения пола ребенка основан на цикличности обновления крови мужчин и женщин в зависимости от даты их рождения. Термин обновление крови достаточно абстрактен и может быть опротестован, однако мне он кажется наиболее приемлемым в данном описании.
Циклы обновления крови для мужчин и женщин различны и составляют строго определенные периоды, начиная с их дней рождения.
Предположив, что состояние крови изменяется от максимума - начала цикла, к минимуму - его концу, и совместив данные для мужчины и женщины, можно найти определенную зависимость и ввести новый термин - Сила крови или Молодость крови, характеризующий данную зависимость. Именно этот параметр и определяет пол будущего ребенка - т.е. чья кровь сильнее (или моложе), та кровь и превалирует, предопределяя пол будущего ребенка.
Параметр Сила крови строго привязан к датам, что позволяет, с большой точностью, вычислить вероятность появления ребенка того или иного пола, на любую дату.
Рейтинг программы (Голосов: 1)
4.0

Вы можете скачать последнюю версию RSBaby для системы Windows XP, Vista бесплатно с компьютерного портала X-iWeb.Ru из раздела Медицина и быть уверенными за безопасность своей системы. Все размещённые файлы и ссылки проверяются антивирусом и проходят ручную модерацию.

Последние комментарии и отзывы о RSBaby

Отзывы и комментарии отсутствуют. Оставте свой отзыв первыми.
Отзывы и комментарии могут писать только зарегистрированые пользователи.