RS NTFS Recovery 2.7 - Последняя версия

Последнее обновление:

Разработчик:

Лицензия: Условно-бесплатная, 1 999

Операционная система: XP/Vista/7/8/8.1/10

Язык интерфейса: Русский/Английский

RS NTFS Recovery (последняя версия) - инструмент для восстановления структуры NTFS-диска после форматирования, случайно удаленных разделов жесткого диска и поврежденных данных на носителях информации с сохранением файловой структуры. В этой программе реализован алгоритм глубокого анализа данных, что позволяет найти и восстановить даже сильно поврежденные файлы и целые разделы. Даже если диск был переписан несколько раз, то с RS NTFS Recovery все равно есть вероятность "вернуть к жизни" нужную информацию.

RS NTFS Recovery имеет отличный интуитивно понятный интерфейс, позволяющий начать восстановление без лишнего изучения доступного функционала приложения. Для большего удобства программа оснащена пошаговым мастером, который подскажет необходимые действия на каждом этапе восстановления: укажите поврежденный диск, запустите сканирование, среди найденных результатов выделите нужные файлы (доступен предварительный просмотр) и определитесь с местом сохранения (жесткий диск, CD/DVD-диск, iso-образ, выгрузить по FTP). Вот собственно говоря и все.

Основные возможности RS NTFS Recovery:

  • Восстановление данных с любых типов жестких дисков, USB-флешек и других носителей, отформатированных в NTFS.
  • Полное восстановление работы системы после системного или аппаратного сбоя, вирусной атаки, форматирования или удаления без корзины и т.п.
  • Реконструкция разделов диска даже с высокой степенью повреждения, возвращение работоспособности недоступным дискам.
  • Возможность быстрого восстановления необходимых файлов.
Рейтинг программы (Голосов: 2)
4.0

Вы можете скачать последнюю версию RS NTFS Recovery для системы Windows XP, Vista, 7, 8, 8.1, 10 бесплатно с компьютерного портала X-iWeb.Ru из раздела Восстановление и быть уверенными за безопасность своей системы. Все размещённые файлы и ссылки проверяются антивирусом и проходят ручную модерацию.

Последние комментарии и отзывы о RS NTFS Recovery

Отзывы и комментарии отсутствуют. Оставте свой отзыв первыми.
Отзывы и комментарии могут писать только зарегистрированые пользователи.