Розница365 1.4.0.2 - Последняя версия

Последнее обновление:

Разработчик:

Лицензия: Демо версия, 300

Операционная система: 7

Язык интерфейса: Русский

Розница365 (последняя версия) - программа для автоматизации работы продавцов-кассиров в магазине. Регистрирует продажи, пробивает чеки через фискальный регистратор и передает всю информацию в Бизнес.ру.

Создана специально для того, чтобы вы могли быстро и легко регистрировать продажи в вашем магазине. Розница365 позволяет автоматизировать работу как одиночного магазина, так и работу сети магазинов, причем количество магазинов в сети никак не ограничено.

Для организации полноценного рабочего места кассира достаточно обычного ноутбука, сканера штрих-кода и фискального регистратора. Настройка и управление розничными точками осуществляется из вашего аккаунта Бизнес.ру. Не требуется постоянного подключения к интернету. Регистрация продаж по удобству и скорости не уступает POS-терминалам. Программа работает с любым сканером штрих-кода, который подключается через USB порт. Подходят все сканеры штрих-кода, работающие в режиме "разрыв клавиатуры".

Возможности Розница365:

  • Регистрация розничных продаж.
  • Печать кассовых чеков через фискальный регистратор (чековый принтер).
  • Быстрый поиск товаров по артикулу, наименованию, штрих-коду.
  • Регистрация возвратов товара.
  • Поиск и просмотр чеков за весь период продаж.
  • Регистрация внесения и выдачи денег из денежного ящика ККМ.
  • Программа поддерживает чековые принтеры ШТРИХ-М. Возможность подключения нескольких рабочих мест кассира (ККМ) в одной розничной точке (магазине).
  • Возможность удаленной настройки розничной точки.
  • Возможность многократной переустановки программы без потери данных о продажах.
  • Возможность работы с ЕГАИС.


Внимание! Для работы в Рознице365 не требуется постоянное подключение к интернету. Интернет требуется только для передачи информации о продажах в Бизнес.ру и получения из Бизнес.ру новых товаров и цен. При наличии постоянного интернет соединения информация о продажах в Розничной точке отображается в аккаунте Бизнес.ру в режиме реального времени.
Рейтинг программы (Голосов: 1)
4.0

Вы можете скачать последнюю версию Розница365 для системы Windows 7 бесплатно с компьютерного портала X-iWeb.Ru из раздела Касса, чеки, ценники и быть уверенными за безопасность своей системы. Все размещённые файлы и ссылки проверяются антивирусом и проходят ручную модерацию.

Последние комментарии и отзывы о Розница365

Отзывы и комментарии отсутствуют. Оставте свой отзыв первыми.
Отзывы и комментарии могут писать только зарегистрированые пользователи.