Ротороид 2.1.50 - Последняя версия

Последнее обновление:

Разработчик:

Лицензия: Бесплатная, 0

Операционная система: XP/Vista/7/8/8.1

Язык интерфейса: Русский/Английский

Ротороид (последняя версия) - увлекательная аркада на ловкость и внимательность, где Вам предстоит управлять необычным устройством под названием ротороид. По легенде, ротороид - популярное развлечение туземцев одной из отдаленных систем. Это необычное средство передвижение имеет прочный корпус и снабжено небольшим реактивным двигателем. Главная же особенность ротороида состоит в том, что у него отсутствует внутренне рулевое управление. Пилот действует, образно говоря, одной кнопкой - включает или выключает двигатель. Направление полета регулируется взаимодействием ротороида с окружающими объектами. Вращение корпуса позволяет направлять тягу в нужную сторону.

Состязания ротороидов проводятся на астероидах. В толще астероида проделывают лабиринты, в которых устанавливают освещение, датчики и камеры, размещают артефакты. Часто используют заброшенные шахты или естественные пещеры. Иногда в глубинах астероидов встречаются электромагнитные аномалии, которые влияют на движение ротороидов. Попадание в такую зону определяется по искрению корпуса и воздействию на движение. Обычно аномалии имеют небольшие размеры и не мешают проведению состязаний.

Ваша задача управлять ротороидом так, чтобы перемещайтесь по лабиринту, захватить найденные артефакты. Пилот, первым захвативший все артефакты, становится победителем. Как уже отмечалось, главный принцип управления ротороидом - это его вращение. Если ротороид не вращается, то он неуправляем. Полет по спирали или дуге приведет к цели быстрее, чем наведение по прямой. Так что участвуйте в состязаниях и покажите все на что способны.
Рейтинг программы (Голосов: 1)
4.0

Вы можете скачать последнюю версию Ротороид для системы Windows XP, Vista, 7, 8, 8.1 бесплатно с компьютерного портала X-iWeb.Ru из раздела Аркады и быть уверенными за безопасность своей системы. Все размещённые файлы и ссылки проверяются антивирусом и проходят ручную модерацию.

Последние комментарии и отзывы о Ротороид

Отзывы и комментарии отсутствуют. Оставте свой отзыв первыми.
Отзывы и комментарии могут писать только зарегистрированые пользователи.