RollBack Rx 11.2 Home - Последняя версия

Последнее обновление:

Разработчик:

Лицензия: Бесплатная, 0

Операционная система: XP/Vista/7/8/8.1/10

Язык интерфейса: Русский/Английский

RollBack Rx (последняя версия) - мощное продвинутое приложение для создания снимков системы с последующим ее восстановлением при необходимости. Если по каким-либо причинам в работе Вашей системы стали возникать сбои, зависания, замечена потеря данных, что может быть вызвано вирусной атакой или функционированием отдельных приложений, то без RollBack просто не обойтись. Этот инструмент позволит Вам быстро откатиться до нужной точки всего в несколько простых действий.

Важно, что RollBack может вернуть "к жизни" не только утерянные файлы, но и такие настройки самой системы Windows, как параметры реестра, безопасности, рабочего стола, управления учетными записями пользователей и т.д. С помощью RollBack можно откатываться на совершенно произвольные промежутки времени - от минут до целых месяцев.

Работать с RollBack очень легко и комфортно благодаря грамотно продуманному интерфейсу и простому функционалу, где все основные режимы вынесены в отдельные закладки. Чтобы создать точку восстановления, укажите ее название, дайте описание при необходимости и все. Аналогично и с восстановлением информации - потребуется только найти нужный снимок, а остальное RollBack сделает все сам.

Удобно, что если Вы не хотите откатывать все настройки системы, а только восставновить отдельные файлы или папки из точки сохранения, то и это возможно. Более того, при необходимости каждый снимок системы открывается как виртуальный диск, в котором можно "покопаться" через Проводник или другой файловый менеджер и найти необходимые данные.

Из дополнительных возможностей стоит отметить инструмент дефрагментации снимков, установку пароля на них, чтобы несанкционированные пользователи не получили доступ к информации, и планировщик автоматического создания точек восстановления по расписанию.

В целом, RollBack действительно очень удобная во всех отношениях программа, которая позволит Вам избежать проблем при сбоях и повреждении системы, так как Вы в любой момент сможете откатить изменения и восстановить работоспособность Windows. Такое приложение может быть рекомендовано как обязательное для пользователей всех уровней.
Рейтинг программы (Голосов: 5)
4.0

Вы можете скачать последнюю версию RollBack Rx для системы Windows XP, Vista, 7, 8, 8.1, 10 бесплатно с компьютерного портала X-iWeb.Ru из раздела Восстановление и быть уверенными за безопасность своей системы. Все размещённые файлы и ссылки проверяются антивирусом и проходят ручную модерацию.

Последние комментарии и отзывы о RollBack Rx

Отзывы и комментарии отсутствуют. Оставте свой отзыв первыми.
Отзывы и комментарии могут писать только зарегистрированые пользователи.