Robot-Damaku 0.0.2 - Последняя версия

Последнее обновление:

Разработчик:

Лицензия: Демо версия, $100

Операционная система: 2000/XP/2003/Vista

Язык интерфейса: Русский/Английский

Robot-Damaku (последняя версия) - программа для сбора электронных e-mail и web адресов с Интернет. Robot-Damaku имеет возможность обходить большинство капканов, уловок, ложных генераторов адресов и прочих защит нацеленных на предотвращение обработки web страниц.

Многие адреса на страницах находятся в защищённом или кодированном состоянии от e-mail поисковиков, с помощью функции "анти-анти-спам" робота можно обучить получать, раскодировать или снимать многие защиты с адресов и сразу, добавлять их в базу данных.

Все полученные или обработанные адреса сохраняются в программе для дальнейшего сравнения их с вновь полученными адресами. Если робот находи совпадения адреса, который уже есть в базе данных, такой адрес игнорируются, и повторно не просматривается.

У робота есть два таймера. Таймер включения и выключения поиска. Функции очень удобные программа может включиться без участия человека, и также выключатся в запрограммированное вами время.
Рейтинг программы (Голосов: 1)
4.0

Вы можете скачать последнюю версию Robot-Damaku для системы Windows 2000, XP, 2003, Vista бесплатно с компьютерного портала X-iWeb.Ru из раздела Рассылка и быть уверенными за безопасность своей системы. Все размещённые файлы и ссылки проверяются антивирусом и проходят ручную модерацию.

Последние комментарии и отзывы о Robot-Damaku

Отзывы и комментарии отсутствуют. Оставте свой отзыв первыми.
Отзывы и комментарии могут писать только зарегистрированые пользователи.