Rhino 6.2 - Последняя версия

Последнее обновление:

Разработчик:

Лицензия: Демо версия, 70900

Операционная система: 7/8/8.1/10

Язык интерфейса: Русский/Английский

Rhino (последняя версия) - мощная CAD-платформа для создания, редактирования, анализирования, документирования, визуализации, анимации и преобразования разнообразных фигур, кривых, поверхностей, твердых тел, облаков точек и полигональных сеток.

В Rhino реализован достаточно обширный инструментарий для 3D- моделирования произвольных форм, который позволит воплотить в реальность практически любую придуманную фигуру: от самолета до ювелирных украшений. Возможны прямые манипуляции с объектами, использование тонкостенных оболочек, поддерживается история для большого количества команд, доступны усовершенствованные инструменты визуализации, реализована интуитивная процедура создания 2D-чертежей и иллюстраций для всех направлений дизайнерских разработок, преобразование моделей в 3D-режим и многое другое.

При этом Rhino полностью совместим со всеми популярными и не очень программами для проектирования, черчения, ЧПУ, инжиниринга, анализа, визуализации, анимации и создания иллюстраций. Так что эта платформа способна работать с множеством форматов и типов документов.

Разработчики постарались сделать работу с приложением комфортной и доступной многим пользователям, чтобы не отвлекаться на изучение программной оболочки, а полностью сосредоточиться на процессе проектирования и визуализации. При этом Rhino очень демократичен к системным ресурсам ПК, позволяя качественно обрабатывать проекты даже на средних по производительности машинах.

В общем, если Вы занимаетесь черчением и 3D-моделированием, то советуем Вам обратить внимание на достаточно удобную и функциональную платформу Rhino, которая сможет удовлетворить творческие запросы даже самых взыскательных проектантов.
Рейтинг программы (Голосов: 3)
4.0

Вы можете скачать последнюю версию Rhino для системы Windows 7, 8, 8.1, 10 бесплатно с компьютерного портала X-iWeb.Ru из раздела 3D редакторы и быть уверенными за безопасность своей системы. Все размещённые файлы и ссылки проверяются антивирусом и проходят ручную модерацию.

Последние комментарии и отзывы о Rhino

Отзывы и комментарии отсутствуют. Оставте свой отзыв первыми.
Отзывы и комментарии могут писать только зарегистрированые пользователи.