RgnCreator 2.0 - Последняя версия

Последнее обновление:

Разработчик:

Лицензия: Бесплатная, 0

Операционная система: 98/2000/ME/XP

Язык интерфейса: Русский

RgnCreator (последняя версия) - программа позволяет легко создавать регионы (CRgn, HRGN, Region) Windows GDI, Windows GDI+, среды NET любой сложности по вашему рисунку. Предоставляется выбор цвета прозрачности (исключения) по желанию пользователя и создание данных региона для GDI и GDI+ (среда .NET).
В результате получается область отсечения формой рисунка, исключая показ областей цвета прозрачности. В дальнейшем регион может использоваться для рисования с применением функций Windows GDI, GDI+ (среда .NET) и придания окнам приложения желаемую форму. Выбор цвета исключения производится в стадии загрузки рисунка: указателем мыши делается щелчок над пикселем требуемого цвета.
Порядок работы с программой RgnCreator:
  • создание битового рисунка(*.bmp) в любом графическом редакторе (например Paint);
  • загрузка рисунка в программу;
  • выбор цвета прозрачности (точнее цвета исключения);
  • создание региона, тестирование.

При помощи регионов Вы можете создавать различные поверхности, используя только стандартные геометрические фигуры. Ну а дальше всё зависит от Вашей выдумки.
Рейтинг программы (Голосов: 1)
4.0

Вы можете скачать последнюю версию RgnCreator для системы Windows 98, 2000, ME, XP бесплатно с компьютерного портала X-iWeb.Ru из раздела .NET Framework и быть уверенными за безопасность своей системы. Все размещённые файлы и ссылки проверяются антивирусом и проходят ручную модерацию.

Последние комментарии и отзывы о RgnCreator

Отзывы и комментарии отсутствуют. Оставте свой отзыв первыми.
Отзывы и комментарии могут писать только зарегистрированые пользователи.