Revo Uninstaller 4.1.0 Pro - Последняя версия

Последнее обновление:

Разработчик:

Лицензия: Условно-бесплатная, 0

Операционная система: XP/Vista/7/8/8.1/10

Язык интерфейса: Русский/Английский

Revo Uninstaller (последняя версия) - мощная утилита для удаления и деинсталляции программ без остатков, следов и хвостов на вашем ПК. Как известно, многие приложения при установке создают различные папки, файлы и записи в реестре в разных местах системы. Обычное удаление программы не гарантирует полного избавления от ее остатков, что приводит к замусориванию дисков и торможению работы операционки. Именно поэтому рекомендуется устанавливать и удалять приложения с помощью так называемых деинсталляторов, одним из которых и является данное приложение.

Этот инструмент сканирует компьютер и находит все установленные на нем программы вместе со всеми сопутствующими элементами. Теперь если вы захотите удалить какое-то приложение, то можете не сомневаться, что все его хвосты также будут утилизированы. Если Revo Uninstaller уже есть на ПК, то установка новых приложений проходит в режиме так называемого отслеживания, что позволяет лучше контролировать его инсталляцию, создаваемые файлы, папки и пр.

Помимо своей основной задачи (правильное удаление программ), эта утилита содержит ряд полезных инструментов, которые помогают оптимизировать работу компьютера:


  • менеджер автозапуска - управление программами, которые автоматически запускаются при старте Windows,

  • чистильщик ненужных файлов - модуль для поиска и удаления мусорных и неиспользуемых файлов,

  • инструменты Windows - быстрый вызов стандартных системных утилит операционки,

  • чистильщик браузеров - компонент для очистки истории работы в популярных браузерах, в том числе Internet Explorer, Mozilla Firefox, Opera, Google Chrome (удаляются временные файлы, куки, история посещенных страниц, история загрузок и другое),

  • чистильщик MS Office - удаление истории всех когда-либо использованных файлов в редакторах Word, Excel, Access, PowerPoint.

Рейтинг программы (Голосов: 6)
4.0

Вы можете скачать последнюю версию Revo Uninstaller для системы Windows XP, Vista, 7, 8, 8.1, 10 бесплатно с компьютерного портала X-iWeb.Ru из раздела Деинсталляторы и быть уверенными за безопасность своей системы. Все размещённые файлы и ссылки проверяются антивирусом и проходят ручную модерацию.

Последние комментарии и отзывы о Revo Uninstaller

Отзывы и комментарии отсутствуют. Оставте свой отзыв первыми.
Отзывы и комментарии могут писать только зарегистрированые пользователи.