Resource Builder 2.6.2.0 - Последняя версия

Последнее обновление:

Разработчик:

Лицензия: Условно-бесплатная, 1800

Операционная система: XP/Vista

Язык интерфейса: Русский/Английский

Resource Builder (последняя версия) - профессиональный редактор ресурсов для Windows приложений. Предоставляет полный набор очень удобных и понятных визуальных редакторов, позволяющих создавать и манипулировать файлами описания ресурсов. Resource Builder значительно ускоряет процесс разработки программ.
В отличие от других редакторов ресурсов, Resource Builder предоставляет уникальную поддержку Юникода: благодаря этой функции, возможно использование юникодных скриптов и данных в файлах ресурсов. При этом редактировать их можно так же, как и обычные скрипты.
Для модификации ресурсов в исполняемых модулях, таких как EXE, DLL и другие, в Resource Builder встроен специальный линковщик, что дает возможность обновлять ресурсы без перекомпиляции. Создание библиотек ресурсов (Resource Only DLLs), используемых для локализации и кастомизации приложений, займет всего пару щелчков "мыши".
Resource Builder позволяет визуально редактировать ресурсы в файлах RC и RES и в скомпилированных приложениях, поддерживает форматы DFM (формы Delphi и C++ Builder), HTML и XML, включает расширенные возможности по работе с графическими ресурсами, WYSIWYG редактор диалогов, встроенный компилятор и поддержку интерфейса командной строки. Также возможен импорт ресурсов из файлов различных форматов.
Рейтинг программы (Голосов: 1)
4.0

Вы можете скачать последнюю версию Resource Builder для системы Windows XP, Vista бесплатно с компьютерного портала X-iWeb.Ru из раздела C, C++, C# и быть уверенными за безопасность своей системы. Все размещённые файлы и ссылки проверяются антивирусом и проходят ручную модерацию.

Последние комментарии и отзывы о Resource Builder

Отзывы и комментарии отсутствуют. Оставте свой отзыв первыми.
Отзывы и комментарии могут писать только зарегистрированые пользователи.