Reportizer Viewer 6.1.1 - Последняя версия

Последнее обновление:

Разработчик:

Лицензия: Бесплатная, 0

Операционная система: XP/Vista/7/8/8.1/10

Язык интерфейса: Английский/Украинский/Польский

Reportizer Viewer (последняя версия) - небольшая утилита для просмотра, печати и экспорта отчетов, которая очень удобна когда нет необходимости редактировать имеющуюся базу данных. Программа является упрощенной версией приложения Reportizer, позволяя работать с созданными отчетами как в самой Reportizer, так и другом мощном редакторе баз данных Database Tour Pro.

Отчеты могут быть экспортированы в файлы типа HTML, XLS, TXT, JPEG, BMP или STT (статический отчет). Также Reportizer Viewer можно связать с файлами шаблонов отчетов для удобства их открытия в Проводнике Windows. Кроме того, есть опция добавления в контекстное меню Проводника соответствующей папки, что дает возможность печати списка всех файлов из выбранной директории.

Поддерживается управление с помощью параметров командной строки: для доступа к БД, автоматическая печать, экспорт, заполнение параметров SQL и др. Это дает возможность удобно настроить запуск программы для конечного пользователя, а также использовать запросы из других программ.
Рейтинг программы (Голосов: 8)
4.0

Вы можете скачать последнюю версию Reportizer Viewer для системы Windows XP, Vista, 7, 8, 8.1, 10 бесплатно с компьютерного портала X-iWeb.Ru из раздела Базы данных и быть уверенными за безопасность своей системы. Все размещённые файлы и ссылки проверяются антивирусом и проходят ручную модерацию.

Последние комментарии и отзывы о Reportizer Viewer

Отзывы и комментарии отсутствуют. Оставте свой отзыв первыми.
Отзывы и комментарии могут писать только зарегистрированые пользователи.