Remmirath vCreativ 2009 Alpha Vers - Последняя версия

Последнее обновление:

Разработчик:

Лицензия: Условно-бесплатная, $15

Операционная система: 2000/XP/2003/Vista

Язык интерфейса: Русский

Remmirath vCreativ 2009 (последняя версия) - — довольно продвинутый астрологический ассистент, который будет полезен как любителям так и профессиональным астрологам. Основная цель программы — хранение и астрологический анализ событий и ситуаций (дата-время-место), произошедших с зарегистрированным пользователем программы.
Использование программы позволяет в реальном времени отслеживать события, происходящие с пользователем и интерпретировать различными способами. Постоянно загруженная программа позволит оперативно отобразить астрологическую картину дня, произвести необходимые расчеты.
Варианты оповещения пользователя об изменениях, происходящих на небесной сфере, дадут возможность быть всегда в курсе положения планет в знаках Зодиака. Оповещения выполнены в виде всплывающих подсказок и вызываются одиночным кликом пользователя по иконке запущенной программы.
Рейтинг программы (Голосов: 1)
4.0

Вы можете скачать последнюю версию Remmirath vCreativ 2009 для системы Windows 2000, XP, 2003, Vista бесплатно с компьютерного портала X-iWeb.Ru из раздела Астрология и быть уверенными за безопасность своей системы. Все размещённые файлы и ссылки проверяются антивирусом и проходят ручную модерацию.

Последние комментарии и отзывы о Remmirath vCreativ 2009

Отзывы и комментарии отсутствуют. Оставте свой отзыв первыми.
Отзывы и комментарии могут писать только зарегистрированые пользователи.