Remix OS Player 1.0.107 - Последняя версия

Последнее обновление:

Разработчик:

Лицензия: Бесплатная, 0

Операционная система: 7/8/8.1/10

Язык интерфейса: Английский

Remix OS Player (последняя версия) - отличный вариант для тех пользователей, которые хотят запускать любимые Android-приложения и игры на ПК без необходимости инсталляции полноценной Remix OS. Приложение представляет собой эмулятор Android для персональных компьютеров под управлением ОС Windows. Поддерживается управление через клавиатуру и мышь, имеется полноценный доступ к онлайн-магазину Google Play Store.

Ключевые особенности Remix OS Player:

  • Запуск любимых Android-приложений и игр без запуска полноценной Remix OS.
  • Оптимизация для Android-игр.
  • Эмулятор основан на версии Android Marshmallow 6.0, что позволяет запускать приложения совместимые с более ранними версиями Android (например KitKats и Lollipops).
  • Remix OS Player использует новейшие технологии Android Studio.
  • Наличие виртуальной клавиатуры.
  • Полная поддержка Google Play Store.
  • Управление посредством мыши и клавиатуры.
Примечание! Для комфортного использования Remix OS Player необходимо соблюсти минимальные системные требования, рекомендованные разработчиками: Windows 7 (64 бит) или выше, процессор Core i3 (рекомендуется Core i5 или Core i7, процессоры AMD не поддерживаются), 4GB ОЗУ, 8 ГБ свободного места на диске (рекомендуется 16 ГБ), а также активированная в BIOS функция технологии виртуализации.
Рейтинг программы (Голосов: 1)
4.0

Вы можете скачать последнюю версию Remix OS Player для системы Windows 7, 8, 8.1, 10 бесплатно с компьютерного портала X-iWeb.Ru из раздела Виртуальные машины и быть уверенными за безопасность своей системы. Все размещённые файлы и ссылки проверяются антивирусом и проходят ручную модерацию.

Последние комментарии и отзывы о Remix OS Player

Отзывы и комментарии отсутствуют. Оставте свой отзыв первыми.
Отзывы и комментарии могут писать только зарегистрированые пользователи.